Unser Team


Projektleitung

Heinz Kaesper, Dipl.-Ing.

Technischer Leiter, Projektleiter

+49 221 95 65 19-10

heinz.kaesper@R-P-Koeln.de


Christian Strucker

Projektleiter

 +49 221 95 65 19-17

christian.strucker@R-P-Koeln.de

Frank Harder

Projektleiter

 +49 221 95 65 19-16

frank.harder@R-P-Koeln.de



Montage

Uwe Koppitz

Montageleiter

+49 172 211 78 25

uwe.koppitz@R-P-Koeln.de



Fertigung

Volker Herms, Metallbaumeister

Fertigungsleiter

+49 221 95 65 19-32

volker.herms@R-P-Koeln.de

Olaf Tetens, Metallbaumeister

Stellvetr. Fertigungsleiter, Logistik

+49 221 95 65 19-22

olaf.tetens@R-P-Koeln.de



Verwaltung

Johanna Köpp, staatlich gepr. Betriebswirtin

Kaufm. Leiterin

+49 221 95 65 19-13

johanna.koepp@R-P-Koeln.de

Sarah Nitz,

Kaufm. Angestellte

+49 221 95 65 19-11

sarah.nitz@R-P-Koeln.de



Geschäftsleitung

Gerhard Dreissen, Dipl.-Ing.

Geschäftsführender Gesellschafter

+49 221 95 65 19-10

info@R-P-Koeln.de

Leonhard Dreissen, Dipl. Wirtsch.-Ing.

Assistent der Geschäftsführung; Kalkulation

+49 221 95 65 19-10

info@R-P-Koeln.de